স্টাফ রিপোর্টার
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খান হকার উচ্ছেদের প্রথম ধাপ সফলভাবে সম্পন্ন করেছেন। ডিপিডিসি নারায়ণগঞ্জ পূর্ব ও পশ্চিমের সকল অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৭টায় শহরের হকার্স মার্কেট থেকে পুরাতন কোর্ট পর্যন্ত দুই পাড়ের ফুটপাতে থাকা অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে মালামাল জব্দ করা হয়। ডিপিডিসি নারায়ণগঞ্জ পূর্ব ও পশ্চিমের সংশ্লিষ্ট বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্তদের উপস্থিতিতে প্রায় তিন শতাধিক ফুটপাতে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়।
কর্মকর্তারা জানিয়ে দিয়েছেন, বিদ্যুৎ প্রধান সংযোগ থেকে অবৈধভাবে নেওয়া সংযোগের মাত্রা দেখে তারা বিস্মিত হয়েছেন।
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের নির্দেশনায় চাষাঢ়া থেকে পুরাতন কোর্ট পর্যন্ত পুরো এলাকার দুই পাশে অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। এ ধরনের ধারাবাহিকতা বজায় থাকলে ফুটপাতে রাতে হকার বসবে না।
এদিকে প্রশাসক সাখাওয়াত হোসেন খান ডিপিডিসি নারায়ণগঞ্জ পূর্ব ও পশ্চিমের প্রধানদের সঙ্গে বৈঠক করে অবৈধ সংযোগ এবং ফুটপাতে হকার বসা বিষয়ে আলোচনা করেছেন। তার নির্দেশনার ধারাবাহিকতায় ডিপিডিসি অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রাখছে।
সংবাদ শিরোনাম ::
বেশি খাওয়ার চিন্তা বাদ দিতে হবে— মামুন মাহমুদ
হকারদের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন
ফতুল্লায় তিন কারখানায় অভিযান
হামের লক্ষণ নিয়ে হাসপাতালে ১৫ শিশু
হেরোইন ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৫
শ্বাসকষ্টে নীল মুখ, হামে কাবু শিশুরা
দেশ ছাড়ার চেষ্টা আন্ডা রফিকের
কড়াকড়ি আরোপে তীব্র জ্বালানি সংকট
মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অভিযান
মধ্যপ্রাচ্য সংকট ও শহীদ জিয়ার আন্তর্জাতিকতা
হকারদের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন
-
ডেস্ক : - আপডেট সময় ২ ঘন্টা আগে
- ০ বার পড়া হয়েছে
ট্যাগস
জনপ্রিয় সংবাদ




















