স্টাফ রিপোর্টার
নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নে ৬নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ মনোয়ার হোসেন ও রোমানের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৪ মে) সকাল ১০টা থেকে ১১টা পর্যন্ত মুছাপুর ইউনিয়ন পরিষদ এর সামনে এলাকাবাসীর উদ্যোগে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।
মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মনঞ্জুরুল ইসলাম। তিনি বলেন, সন্ত্রাসী ডাকাত মামুন ও তার সহযোগীরা পরিকল্পিতভাবে মনোয়ার হোসেন ও রোমানের ওপর বর্বরোচিত হামলা চালিয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানান তারা।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন মুছাপুর ইউনিয়নের মহিলা মেম্বার সখিনা বেগম, আহত মনোয়ার হোসেনের ভাই দেলোয়ার ও ইকবাল, সারোয়ারসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।
সংবাদ শিরোনাম ::
‘ফুটপাতে কোন হকার বসবে না’
চলতি বছরই উন্নিত হবে পাঁচশ শয্যায়
ডিবি পরিচয়ে স্বর্ণ ছিনতাই
বিপুল মাদক ও অস্ত্রসহ আটক ১০
চাষাঢ়ায় দুই অনলাইন জুয়াড়ি আটক
সড়ক নির্মাণে নিম্নমানের সামগ্রী ব্যবহার
কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটে অব্যবস্থাপনা
শাপলা চত্বরের হত্যার বিচার দাবি
বন্দরে ‘কিশোর গ্যাংয়ের’ তাণ্ডব
পুলিশের উপর হামলা, গ্রেপ্তার ১৩
মেম্বারের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
-
ডেস্ক : - আপডেট সময় ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৫ মে ২০২৬
- ১ বার পড়া হয়েছে
ট্যাগস
জনপ্রিয় সংবাদ
সর্বশেষ নিউজ





















